CDO Global в Египте

Самый впечатляющий итог Cairo ICT – у CDO Global

C 27 по 30 ноября CDO Global была активным участником международной выставки и форума в области телекоммуникаций, информационных технологий Cairo ICT (г. Каир, Египет).

Group 1.png

Директор компании Андрей Кондратьев представил решения для цифровизации образовательных организаций и корпоративных университетов. Отдельную высокую оценку получила технология DeepTalk – технология создания и взаимодействия с интеллектуальными голосовыми цифровыми двойниками преподавателей.

Максим Викторович Паршин, заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, и Николай Юрьевич Асланов, торговый представитель РФ в Египте, отметили хороший уровень организации выставочного стенда и актуальность российских технологий в Арабских республиках.

123.jpg

IMG_A401C75F60D1-1.jpeg

Заместитель Министра высшего образования Египта, профессор, Hesham Farouk Ali, выразил заинтересованность сервисами CDO Global. В рамках мероприятия было достигнуто соглашение о поставке программных продуктов российской компании в один из университетов Египта.

По итогам пилотной апробации сервисов CDO Global в Египте, будет рассмотрен план цифровизации всех организаций высшего образования данной Арабской республики.

IMG_1F4493895E33-1.jpeg

IMG_2AA82E9DF697-1.jpeg

На малой Родине CDO Global, очень тепло отметили работу компании на выставке. Об этом в своем Телеграмм-канале написал Заместитель Председателя Правительства Рязанской области, Артем Александрович Никитин:

«Вчера в Каире завершила свою работу отраслевая ИТ-выставка «Cairo ICT 2022», собравшая лучшие решения и продукты разработчиков 44 стран. Более четверти века она проводится под патронатом Президента Египта и считается одной из ведущих в сфере ИТ на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Но все это не стало бы поводом рассказывать об этой выставке, если бы не участие в ней рязанцев. Девять ИТ-предприятий с коллективным стендом стали единственным российским регионом так достойно представившим наш ресурс.

Приятно было узнать о высокой оценке рязанской экспозиции замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максима Паршина, и торгпреда РФ в Египте Николая Асланова, а также о нескольких контрактах, с которыми рязанцы возвращаются домой.

Но, пожалуй, самым впечатляющим стал итог переговоров лидера компании CDO Global с замминистра образования по цифровизации Египта: подписано соглашение о цифровизации одного из университетов Каира на основе программных решений рязанцев.»

CDO Global продолжает совершенствование качества своих продуктов, получая высокую оценку на международном уровне.

PHOTO-2022-11-27-16-16-00.jpg

Источники:

https://www.interfax-russia.ru/center/main/ryazanskaya-it-kompaniya-cifroviziruet-universitet-v-kaire-vlasti

https://agency62.ru/it-kompanii-ryazanskoj-oblasti-predstavili-kollektivnyj-stend-na-mezhdunarodnoj-vystavke-v-kaire/

https://novgaz-rzn.ru/novosti/19731.html

https://t.me/NikitinRyazan

Подробнее про DeepTalk: deeptalk.tech

Продукты CDO Global: cdo-global.ru/products