CDO Global - резидент Сколково

Компания CDO Global стала резидентом престижного инновационного технопарка «Сколково», подтверждая свою высокую инновационность и технологическую экспертизу. Прохождение сложного отборочного процесса подтверждает, что CDO Global является одной из ведущих компаний в области разработки и внедрения высокотехнологичных решений.

Новый статус резидента технопарка «Сколково» предоставляет компании CDO Global уникальные возможности для реализации еще более эффективных и передовых проектов для наших клиентов. Мы полностью проникаемся духом инноваций и стремимся быть впереди технологического прогресса, чтобы предлагать нашим заказчикам самые передовые решения.

Мы намерены использовать все преимущества, которые предоставляет нам статус резидента технопарка «Сколково», чтобы продолжать разрабатывать и внедрять инновационные проекты в области образования, включая искусственный интеллект, big data аналитику, блокчейн и многое другое.

Мы с нетерпением ожидаем сотрудничества с другими резидентами технопарка «Сколково» и надеемся, что наша компания сможет внести свой вклад в развитие инновационного сообщества. Мы гордимся своим новым статусом и готовы продолжать удивлять своих клиентов высокотехнологичными и эффективными проектами.

Инновационный технопарк «Сколково» - это крупнейший научно-технологический центр в России, расположенный в районе Сколково, недалеко от Москвы. Он был создан в 2010 году по инициативе правительства Российской Федерации с целью развития инновационной экономики и поддержки стартапов.

Ссылка на профиль Сколково: https://navigator.sk.ru/orn/1125533

Снимок экрана 2023-09-11 в 12.53.36.png

Технопарк «Сколково» предоставляет инфраструктуру, финансовую поддержку и экспертное сопровождение для создания и развития инновационных проектов. Здесь сосредоточены научные и исследовательские центры, высокотехнологичные предприятия, венчурные фонды и образовательные учреждения.

В рамках технопарка работают различные кластеры, включающие в себя такие области, как информационные технологии, биомедицина, энергетика, космос и дроноведение. Технопарк также организует различные мероприятия, конференции и программы обмена опытом для участников инновационной сферы.

Инновационный технопарк «Сколково» играет важную роль в развитии инновационного предпринимательства и привлечении инвестиций в Россию. Он способствует созданию новых рабочих мест, формированию научно-технического потенциала и развитию экосистемы инноваций.