CDO Global в Индии

С 27 марта и всю последующую неделю CDO Global проводили бизнес-совещания с партнерами в Индии. Мероприятия были поддержаны Фондом Росконгресс, Ассоциацией РусСофтРоссийско-Индийской ассоциацией Rising

Первые встречи состоялись в рамках форума 8th Smart Cities India Expo (г. Дели, Индия). Генеральный директор CDO Global, Андрей Кондратьев провел встречи в Institution of Engineering and Technology.

IMG_0083 1-2.png

Были установлены контакты с индийской ассоциацией NASSCOM в лице заместителя директора ассоциации Мистера Mayank Gautam.

IMG_0077 1-2.png

На базе Российского стенда форума 8th Smart Cities India Expo были проведены совещания с руководством крупнейшего индийского интегратора VaraTechnology. Компания занимается построением инфраструктуры умных городов в Индии. А цифровизация образования входит в концепцию SmartCitiesIndia в раздел Smart Education.

IMG_0070 1.png

Новые встречи продолжились в рамках Деловой миссии российских компаний в сфере высоких технологий в Индии. По итогам встреч было достигнуто соглашение между CDO Global и индийскими школами и университетами о дальнейшем сотрудничестве. Уже скоро школьники и студенты Индии смогут воспользоваться сервисами CDO.

IMG_0151 1.png

IMG_0109 1.png

IMG_0103 1.png

2B5A1284.JPG

image 4.png

Благодаря всем этим мероприятиям, CDO Global удалось выстроить новые отношения. Мы начали работу с крупнейшей EdTech компанией KidEx, 14 университетами в Индии и странах Африки Mahatma Gandhi Universities, государственным агентством Invest India, школами Дели и Мумбая и десятками других новых партнеров. Именно благодаря нашей технологии DeepTalk, мы получаем такую востребованность и интерес на мировом рынке.

Уверены, что накопленный нами опыт цифровизации российского образования будет полезен зарубежным коллегам. А полученный в Индии новый опыт будет полезен для образования в России.

Источники:

https://roscongress.org/en/news/russian-it-association-russoft-and-indian-it-association-rising-signed-a-cooperation-agreement/

https://www.vedomosti.ru/press_releases/2023/03/29/np-russoft-podpisalo-soglashenie-o-sotrudnichestve-s-rossiisko-indiiskoi-it-assotsiatsiei-rising-russian-indian-special-interest-group

https://biz.cnews.ru/news/line/2023-03-29_assotsiatsiya_russoft_podpisala