Экспертиза образовательных программ

Компания CDO Global активно взаимодействует с образовательными учреждениями и профессиональными сообществами в целях повышения качества подготовки кадров в сфере IT.

PHOTO-2023-05-30-19-04-15.jpg

С 30 мая по 1 июня Дмитрий Докудовский, исполнительный директор CDO Global, принял участие в процедуре международной внешней экспертизы образовательных программ экспертной комиссии Национального центра профессионально-общественной аккредитации, которая проходила на базе РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева. Эта процедура направлена на оценку соответствия образовательных программ международным стандартам и критериям качества.

Дмитрий Докудовский принимал участие в качестве эксперта - представителя профессионального сообщества (работодателей) города Москвы в процедуре аккредитации кластера образовательных программ по направлению «Информатика и вычислительная техника».

Результаты экспертизы могут быть использованы для улучшения качества образования и повышения конкурентоспособности образовательных программ.

Благодарим организаторов за приглашение и уверены в дальнейшем сотрудничестве!

Источник: https://ncpa.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=878%3A-l-r&catid=29%3Asections&Itemid=332&lang=ru