GITEX, ОАЭ, AI-Assessments

С 16го по 20е октября прошло главное ИТ-событие года – Выставка GITEX Global в Дубае. Команда CDO Global стала полноправным участником этого события. Мы стали экспонентами! 

1.png

В свидетельство своего неослабевающего стремления к инновациям и передовым технологиям, команда CDO Global приняла активное участие в престижной международной выставке GITEX Global 2023 в Дубае. Этот глобальный ярмарочный форум, известный своим фокусом на передовые цифровые решения, стал платформой для представления наших последних разработок и сотрудничества с ведущими специалистами в области технологий и образования.

2.png

Наши специалисты провели ряд конструктивных деловых переговоров, включая встречи с такими представителями образования в ОАЭ, как Abdullah Bokhary из University of Jeddah, Majid Al Madhloum из Telecommunications and Digital Government Regulatory Authority, и Ismael Matar из Ministry of Education – UAE Government Administration. 

3 1.png

Эти встречи подчеркнули нашу готовность к сотрудничеству и обсуждению новых путей развития сферы образования.

4 1.png

Но настоящей звездой шоу стал наш продукт - DeepTalk. Этот модуль проверки практических навыков с помощью искусственного интеллекта привлек не просто внимание - он вызвал восторг. DeepTalk не просто генерирует и проверяет все типы практических задач - он ставит оценки, дает развернутую обратную связь студентам и даже меняет траекторию их обучения. Как будто учитель из будущего приехал в 2023 год, чтобы показать нам, как будет выглядеть образование!

Интерес к этой технологии еще раз подтвердил высокий уровень продуктов CDO Global. Ведь когда DeepTalk говорит, все слушают. 

WhatsApp Image 2023-10-17 at 08.57 1.png

Участие в GITEX Global 2023 подтвердило, что продукты CDO Global находятся на переднем крае цифровых образовательных решений, и мы гордимся тем, что наш софт и технологии вызывают активный интерес на международной арене. Мы продолжим двигаться вперед, совершенствуя наши продукты и содействуя прогрессу в области образования.

89.png

67.png

Да, GITEX Global 2023 была незабываемой. И CDO Global была в самом центре этого технологического вихря, готовая изменить мир образования. Ведь куда бы мы не шли, мы всегда ведем диалог. DeepTalk - это не просто наш продукт, это наше обещание.

Итак, что же следующее, мир? Оставайтесь на связи и будьте готовы к новым волнам инноваций от CDO Global! Потому что когда мы говорим о будущем, мы говорим серьезно... ну, и немного весело тоже!

 

Источники:

https://mediaryazan.ru/news/detail/542734.html

https://rv-ryazan.ru/cifrovoj-suverenitet/

https://vk.com/exportcenter62

https://vk.com/wall-147612050_1900

https://exportcenter62.ru/news/tspe/ryazanskie-predpriyatiya-uchastvuyut-v-krupnoy-mezhdunarodnoy-it-vystavke/?ysclid=lo2lkak6jc803720515