CDO – партнер Innopolis

Digital Innopolis Days

С 30 июля по 2 июля на площадке Университета Иннополиса прошел один из самых знаменательных форумов в области цифровой трансформации образования - Digital Innopolis Days. CDO Global выступил партнером мероприятия.


4096-2730-max (1).jpg

800 участников из 89 городов

В рамках форума были обсуждены основные тренды области, технологии и сервисы, которые необходимы в условиях цифровой трансформации образования.

CDO Global представили сервисы, которые помогут университетам реализовать программу «Приоритет 2030», а также способные решить основные «головные боли» вузов, в частности, кадровый дефицит среди преподавателей.

Андрей Кондратьев, генеральный директор компании CDO Global:

«Цифровой двойник преподавателя на искусственном интеллекте – это следующая фаза развития электронного обучения, которая нас ждет. Мы уйдем от скучных 40-минутных лекций и тестов, которые можно прощелкать. Во время лекций электронный преподаватель будет с вами общаться и отвечать на вопросы. Это заберет с собой все те проблемы, что мы увидели во время пандемии».

 

Сертификаты на сервисы CDO

14 ведущих российских университетов получили индивидуальные сертификаты на бесплатное приобретение сервисов компании CDO. 

3240-2160-max (5).jpg

До скорых встреч на Зимнем DID!

Презентация выступления: скачать

Источник: https://media.innopolis.university/news/final-did-summer-camp/